Kontakt

Hotline für Elternanfragen & Platzvergabe:   089 5126686-78


Nicole Hecktor 

Nicole Hecktor 

Elternberatung & Platzvergabe
E-Mail: nicole.hecktor@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-72
Fax 089 5126686-79

Anna Verena Wolfer

Anna-Verena Wolfer

Elternberatung & Platzvergabe
 E-Mail: anna-verena.wolfer@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-73
Fax 089 5126686-79

Gisela Strebel

Elternberatung & Platzvergabe
 E-Mail: gisela.strebel@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-74
Fax 089 5126686-79

Christine Hagn

Christine Hagn

Elternberatung & Platzvergabe
 E-Mail: christine.hagn@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-75
Fax 089 5126686-79

Isabell Rodehack

Isabell Rodehack

Elternberatung & Platzvergabe
 E-Mail: isabell.rodehack@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-71

Tobias Baumann 

Tobias Cloppenburg-Baumann 

Leitung Finanzen & Elternberatung
E-Mail: tobias.cloppenburg-baumann@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Michaela Jantzen

Finanzen, Bilanzbuchhaltung
E-Mail: michaela.jantzen@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-51

Susanne Kocur

Finanzen & Bilanzbuchhaltung
E-Mail: susanne.kocur@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-52

Markus Fuchs

Markus Fuchs

Leitung Personal
 E-Mail: markus.fuchs@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Melanie Häringer

Melanie Häringer 

Personalbetreuung
 E-Mail: melanie.haeringer@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-23

Lisa Baumann

Lisa Baumann

Personalbetreuung
 E-Mail: lisa.baumann@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-22

Katharina Schneider

Katharina Löchle

Personalbetreuung Baden-Württemberg
 E-Mail: katharina.loechle@denk-mit.de
Tel. 0711 184205-20

Sabine Zivcic-Küster

Managerin Mitarbeiterentwicklung & -bindung
 E-Mail: sabine.zivcic-kuester@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Romy Böhme

Mitarbeiterentwicklung & -bindung
 E-Mail: romy.boehme@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Katrin Bielski

Recruiterin
 E-Mail: katrin.bielski@denk-mit.de
Tel. 0174 5155513

Kerstin Koberling

Kerstin Koberling

Regionalleitung Bayern
 E-Mail: kerstin.koberling@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Isabell Wald

Gebietsleitung
 E-Mail: isabell.wald@denk-mit.de
Tel. 0174 5155588

Marc Ongena

Gebietsleitung
 E-Mail: marc.ongena@denk-mit.de
Tel. 0174 5155544

Diane Foistner

Diane Foistner

Gebietsleitung
 E-Mail: diane.foistner@denk-mit.de
Tel. 0174 5155565

Gudrun Götz

Gudrun Götz

Gebietsleitung
 E-Mail: gudrun.goetz@denk-mit.de
Tel. 0174 5155518

Thomas Haberkorn

Thomas Haberkorn

Gebietsleitung
 E-Mail: thomas.haberkorn@denk-mit.de
Tel. 0175 1985291

Anke Weinreich

Anke Weinreich

Regionalleitung Baden-Württemberg
 E-Mail: anke.weinreich@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Marion Kreikle

Leitung Pädagogik & Qualität
 E-Mail: marion.kreikle@denk-mit.de
Tel. 08 /5126686-0

Sandra Traxler

Pädagogische Fachberatung
 E-Mail: sandra.traxler@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Christoph Puschner

Leitung IT & Digitalisierung
 E-Mail: christoph.puschner@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Anna Etzold

Managerin Standortbetreuung
 E-Mail: anna.etzold@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-13
 

Thomas Widmann

Standortbetreuung
 E-Mail: thomas.widmann@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-14

Constance Euen-Jain

Standortbetreuung Baden-Württemberg
 E-Mail: constance.euen-jain@denk-mit.de
Tel. 0711 18420-529
 

Markus Schreiner

Technische Standortbetreuung
E-Mail: markus.schreiner@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Alisma Lechner

Managerin Standortentwicklung
 E-Mail: alisma.lechner@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-12

Sinah Kaune-Czekalla

Sinah Kaune-Czekalla

Standortentwicklung
 E-Mail: sinah.kaune-czekalla@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-16

Karin Bader

Gründerin
 E-Mail: karin.bader@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Adrian Storp

Geschäftsführer
 E-Mail: adrian.storp@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0