Kontakt


Elternberatung & Platzvergabe

Christine Hagn

Christine Hagn

Teammanagerin Elternberatung & Platzvergabe
 christine.hagn@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-75
Fax 089 5126686-79

Nicole Hecktor 

Nicole Hecktor 

Elternberatung & Platzvergabe
nicole.hecktor@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-72
Fax 089 5126686-79

Isabell Rodehack

Isabell Rodehack

Elternberatung & Platzvergabe
 isabell.rodehack@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-71

Ümit Tsaousoglou

Ümit Tsaousoglou

Elternberatung & Platzvergabe
 uemit.tsaousoglou@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-76

Anne Kunze

Anne Kunze

Elternberatung & Platzvergabe
 anne.kunze@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-77

Cinderella Marinkovic

Cinderella Marinkovic

Elternberatung & Platzvergabe
 cinderella.marinkovic@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-74


Finanzen & Buchhaltung

Christian Stengele

Leitung Finanzen
christian.stengele@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Anne Kudlich

Teamleitung Finanzen
anne.kudlich@denk-mit.de
Tel. 0175 7378989

Michaela Jantzen

Finanzen & Bilanzbuchhaltung
michaela.jantzen@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-51

Susanne Kocur

Finanzen & Bilanzbuchhaltung
susanne.kocur@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-52

Matthias Zech

Finanzen & Bilanzbuchhaltung
matthias.zech@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-54

Anna Etzold 

Anna Etzold

Koordinator/Steuerung Zuschusswesen
anna.etzold@denk-mit.de
Tel. 0160 98500700

 

 Mareike Kaesler

 Buchhalterin Debitoren
mareike.kaesler@denk-mit.de
Tel. -

 

 Lena Jordan

Lohnbuchhaltung
lena.jordan@denk-mit.de
Tel. 089 14344-406


Personalbetreuung

Marina Zahn

Marina Zahn

Leitung HR
 marina.zahn@denk-mit.de
Tel. 089 143444-03

Marie-Claire Wunderatsch

Personalreferentin
 marie.wunderatsch@denk-mit.de
Tel. 089 143444-05

Lisa Baumann

Lisa Baumann

Personalreferentin
 lisa.baumann@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-22

Sofia Cannalonga

Sofia Cannalonga

Personalreferentin
 sofia.cannalonga@denk-mit.de
Tel. 089 143444-15

Diana Jost

Human Resources Administration
diana.jost@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-26
Mobil 0174 5155513


Personalentwicklung

Sabine Zivcic-Küster

Leitung Personalentwicklung
 sabine.zivcic-kuester@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Folgt

Mitarbeiterentwicklung & -bindung


Annette Spencer

Annette Spencer

Projektmanagerin Personalentwicklung
 annette.spencer@denk-mit.de
Tel. 089 14344-421


Marketing und Kommunikation

Nicole Hüsken

Nicole Hüsken

Leitung Marketing und Kommunikation
nicole.huesken@denk-mit.de
Tel. 0151 54624650

Anika Schäfer

Referentin Marketing
 anika.schaefer@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-21

Inka Offermann

Grafik-Designerin
 inka.offermann@denk-mit.de
Tel. 0175 96896 12

Eva Webel

Referentin Marketing
 eva.webel@denk-mit.de
Tel. 0175 96898 36


Regional- & Gebietsleitung

Diana Kolb

Diana Kolb

Regionalleitung Bayern
 diana.kolb@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Marion Kreikle

Marion Kreikle

Regionalleitung
Baden-Württemberg
 marion.kreikle@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Violetta Maciejewska

Gebietsleitung
 violetta.maciejewska@denk-mit.de
Tel. 0174 5155544

Julian Akdemir

Gebietsleitung
 julian.akdemir@denk-mit.de
Tel. 0175 7379046

Isabella Brähler

Melanie Schlammerl

Gebietsleitung
 melanie.schlammerl@denk-mit.de
Tel. 0174 5155571

Kim Gattung

Kim Gattung

Gebietsleitung
 kim.gattung@denk-mit.de
Tel. 0160 97743829


Pädagogik & Qualität

Marion Kreikle

Leitung Pädagogik & Qualität
 marion.kreikle@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Sandra Traxler

Pädagogische Fachberatung
 sandra.traxler@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Susanne Kupferer

Pädagogische Fachberatung
 susanne.kupferer@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

 

Markus Schreiner

Technische Standortbetreuung & Haustechnik
markus.schreiner@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0


IT & Digitalisierung

Konstantin Bosch

Konstantin Bosch

Leitung IT & Digitalisierung
 konstantin.bosch@denk-mit.de
Tel. 0151 54424491

Florian Schönfelder

IT Admin
 florian.schoenfelder@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Andreas Schindler

IT Admin
 andreas.schindler@babilou-family.de
Tel. 089 5126686-0

 

Standortbetreuung

Andreas Bärenklau

Andreas Bärenklau

Leitung Standortbetreuung
 andreas.baerenklau@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Thomas Widmann

Fachlicher Koordinator Standortbetreuung
 thomas.widmann@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-14

Lydia Heinitz

Lydia Heinitz

Standortbetreuung
 lydia.heinitz@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-17

 Florian Kriegbaum

Standortbetreuung
 florian.kriegbaum@denk-mit.de
Tel. 0151 54424493


Standortentwicklung

Grit Heidler

Leitung Standortentwicklung
 grit.heidler@denk-mit.de
Tel. 0163 7205800

Nikola Babic

Nikola Babic

Standortentwicklung
 nikola.babic@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-16

Tina Nusche

Tina Nusche

Standortentwicklung
 tina.nusche@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-12

Pascal Kloster

Pascal Kloster

Projektentwickler
 pascal.kloster@denk-mit.de
Tel. 0152 34068126


Geschäftsführung

Cornelia Möhrlen

Geschäftsführerin
 Tel. 089 5126686-0