Kontakt


Elternberatung & Platzvergabe

Diana Kolb

Diana Kolb

Managerin Elternberatung & Platzvergabe
diana.kolb@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-73
Fax 089 5126686-79

Anna Verena Wolfer

Anna-Verena Wolfer

Elternberatung & Platzvergabe
Derzeit in Elternzeit

Nicole Hecktor 

Nicole Hecktor 

Elternberatung & Platzvergabe
nicole.hecktor@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-72
Fax 089 5126686-79

Gisela Strebel

Elternberatung & Platzvergabe
 gisela.strebel@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-74
Fax 089 5126686-79

 

Christine Hagn

Christine Hagn

Elternberatung & Platzvergabe
 christine.hagn@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-75
Fax 089 5126686-79

Isabell Rodehack

Isabell Rodehack

Elternberatung & Platzvergabe
 isabell.rodehack@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-71

Ümit Tsaousoglou

Ümit Tsaousoglou

Elternberatung & Platzvergabe
 uemit.tsaousoglou@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-76


Finanzen & Buchhaltung

Andreas Karl

Leitung Finanzen
andreas.karl@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Michaela Jantzen

Finanzen & Bilanzbuchhaltung
michaela.jantzen@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-51

Susanne Kocur

Finanzen & Bilanzbuchhaltung
susanne.kocur@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-52

Matthias Zech

Finanzen & Bilanzbuchhaltung
matthias.zech@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-54

Liane Fernandes

Finanzen & Bilanzbuchhaltung
liane.fernandes@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-56

Rebecca Gorroll

Rebecca Gorroll

Finanzen & Bilanzbuchhaltung
rebecca.gorroll@denk-mit.de
Tel. +49 89 5126686-53


Personalbetreuung & Mitarbeiterentwicklung

Markus Fuchs

Markus Fuchs

Leitung Personal
 markus.fuchs@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Melanie Häringer

Melanie Häringer 

Personalbetreuung
 melanie.haeringer@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-23

Lisa Baumann

Lisa Baumann

Personalbetreuung
 lisa.baumann@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-22

Julia Riemensperger

Personalbetreuung
 julia.riemensperger@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-35

Sabine Zivcic-Küster

Managerin
Mitarbeiterentwicklung & -bindung
 sabine.zivcic-kuester@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Romy Böhme

Mitarbeiterentwicklung & -bindung
 romy.boehme@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Diana Jost

Mitarbeitergewinnung
diana.jost@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-26
Mobil 0174 5155513

Anika Schäfer

Personalmarketing
 anika.schaefer@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-21


Regional- & Gebietsleitung

Kerstin Koberling

Kerstin Koberling

Regionalleitung Bayern
 kerstin.koberling@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Anke Weinreich

Anke Weinreich

Regionalleitung
Baden-Württemberg
 anke.weinreich@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Violetta Maciejewska

Gebietsleitung
 violetta.maciejewska@denk-mit.de
Tel. 0174 5155544

Melissa Süß

Gebietsleitung
 melissa.suess@denk-mit.de
Tel. 0174 5155518

Isabella Brähler

Melanie Schlammerl

Gebietsleitung
 melanie.schlammerl@denk-mit.de
Tel. 0174 5155571

Anja Stahl

Anja Leest

Gebietsleitung
 anja.leest@denk-mit.de
Tel. 0174 5155588


Pädagogik & Qualität

Marion Kreikle

Leitung Pädagogik & Qualität
 marion.kreikle@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Sandra Traxler

Pädagogische Fachberatung
 sandra.traxler@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Susanne Kupferer

Pädagogische Fachberatung
 susanne.kupferer@denk-mit.de
Tel. 0151 54424537

Markus Schreiner

Technische Standortbetreuung & Haustechnik
markus.schreiner@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0


IT & Digitalisierung

Christoph Puschner

Leitung IT & Digitalisierung
 christoph.puschner@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Florian Schönfelder

IT & Support
 florian.schoenfelder@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-81


Prozesse und Tools

Konstantin Bosch

Konstantin Bosch

Manager Prozesse und Tools
 konstantin.bosch@denk-mit.de
Tel. 0151 54424491


Standortbetreuung & Standortentwicklung

Kathrin Stojakovic

Leitung
Standortentwicklung & -betreuung
Derzeit in Elternzeit

Thomas Widmann

Standortbetreuung Bayern
 thomas.widmann@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-14

Lydia Heinitz

Lydia Heinitz

Standortbetreuung Bayern
 lydia.heinitz@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-17

Nikola Babic

Standortentwicklung
 nikola.babic@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-16

Florian Appelt

Fachkraft für Arbeitssicherheit/
Brandschutzbeauftragter
 florian.appelt@denk-mit.de
Tel. 0175 1984872

Anna Etzold

Managerin Standortbetreuung
Derzeit in Elternzeit

Tina Nusche

Tina Nusche

Standortentwicklung
 tina.nusche@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-12


Geschäftsführung

Adrian Storp

Geschäftsführer
 Tel. 089 5126686-0

Cornelia Möhrlen

Geschäftsführerin
 Tel. 089 5126686-0