Kontakt

Hotline für Elternanfragen & Platzvergabe:   089 5126686-78


Elternberatung & Platzvergabe


Anna Verena Wolfer

Anna-Verena Wolfer

Managerin Elternberatung & Platzvergabe
 anna-verena.wolfer@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-73
Fax 089 5126686-79

Nicole Hecktor 

Nicole Hecktor 

Elternberatung & Platzvergabe
nicole.hecktor@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-72
Fax 089 5126686-79

Gisela Strebel

Elternberatung & Platzvergabe
 gisela.strebel@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-74
Fax 089 5126686-79

Christine Hagn

Christine Hagn

Elternberatung & Platzvergabe
 christine.hagn@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-75
Fax 089 5126686-79

Isabell Rodehack

Isabell Rodehack

Elternberatung & Platzvergabe
 isabell.rodehack@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-71

Ümit Tsaousoglou

Ümit Tsaousoglou

Elternberatung & Platzvergabe
 uemit.tsaousoglou@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-76


Finanzen & Buchhaltung


Michaela Jantzen

Finanzen, Bilanzbuchhaltung
michaela.jantzen@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-51

Susanne Kocur

Finanzen & Bilanzbuchhaltung
susanne.kocur@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-52

Matthias Zech

Finanzen & Bilanzbuchhaltung
matthias.zech@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-54

Liane Fernandes

Finanzen & Bilanzbuchhaltung
liane.fernandes@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-56


Personalbetreuung & Mitarbeiterentwicklung


Markus Fuchs

Markus Fuchs

Leitung Personal
 markus.fuchs@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Melanie Häringer

Melanie Häringer 

Personalbetreuung
 melanie.haeringer@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-23

Lisa Baumann

Lisa Baumann

Personalbetreuung
 lisa.baumann@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-22

Sabine Zivcic-Küster

Managerin
Mitarbeiterentwicklung & -bindung
 sabine.zivcic-kuester@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Romy Böhme

Mitarbeiterentwicklung & -bindung
 romy.boehme@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Katrin Bielski

Mitarbeitergewinnung
katrin.bielski@denk-mit.de
Tel. 089 512668626
Mobil 0174 5155513


Regional- & Gebietsleitung


Kerstin Koberling

Kerstin Koberling

Regionalleitung Bayern
 kerstin.koberling@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Anke Weinreich

Anke Weinreich

Regionalleitung
Baden-Württemberg
 anke.weinreich@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Violetta Maciejewska

Gebietsleitung
 violetta.maciejewska@denk-mit.de
Tel. 0174 5155544

Melissa Süß

Gebietsleitung
 melissa.suess@denk-mit.de
Tel. 0174 5155518

Isabella Brähler

Melanie Schlammerl

Gebietsleitung
 melanie.schlammerl@denk-mit.de
Tel. 0174 5155571


Pädagogik & Qualität


Marion Kreikle

Leitung Pädagogik & Qualität
 marion.kreikle@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Sandra Traxler

Pädagogische Fachberatung
 sandra.traxler@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Annette Löhr

Pädagogische Fachberatung
 annette.loehr@denk-mit.de
Tel. 0160 1666076

Susanne Kupferer

Pädagogische Fachberatung
 susanne.kupferer@denk-mit.de
Tel. 0151 54424537


IT & Digitalisierung


Christoph Puschner

Leitung IT & Digitalisierung
 christoph.puschner@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0


Standortbetreuung & Standortentwicklung


Kathrin Stojakovic

Leitung
Standortentwicklung & -betreuung
 kathrin.stojakovic@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-15
 

Anna Etzold

Managerin Standortbetreuung
 anna.etzold@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-13
 

Thomas Widmann

Standortbetreuung Bayern
 thomas.widmann@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-14

Constance Euen-Jain

Standortbetreuung
Baden-Württemberg
 constance.euen-jain@denk-mit.de
Tel. 0711 18420-529
 

Markus Schreiner

Technische Standortbetreuung & Haustechnik
markus.schreiner@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Alisma Lechner

Managerin Standortentwicklung
 alisma.lechner@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-12

Florian Appelt

Fachkraft für Arbeitssicherheit/
Brandschutzbeauftragter
 florian.appelt@denk-mit.de
Tel. 0175 1984872


Geschäftsführung


Karin Bader

Gründerin
 karin.bader@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0

Adrian Storp

Geschäftsführer
 adrian.storp@denk-mit.de
Tel. 089 5126686-0